1. 中标公开

    水工科技馆地下空间扩展工程项目招标代理服务采购中标候选人公示

    发布日期:2022-03-24

    受淮安水工科技发展有限公司委托,淮安市大运河?;ご欣糜邢薰揪退た萍脊莸叵驴占淅┱构こ滔钅空斜甏矸癫晒航泄斜?,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

    一、项目名称:水工科技馆地下空间扩展工程项目招标代理服务采购

    二、评标信息:

    本项目报名的单位共18家,开标截止时间前,递交投标文件共10家。

    经评审,排名前3名单位为:

    第一名:北京建智达工程管理股份有限公司,拟派项目负责人:黎晓明

    第二名:江苏苏咨工程咨询有限责任公司,拟派项目负责人:何俊

    第三名:南京建凯建设项目管理有限公司,拟派项目负责人:姜爱荣

    评标日期:20223211400

    评标地点:淮安市大运河?;ご欣糜邢薰径タ晔?。

    评审专家名单:陈加荣、郭建华、刘炜、付正军、谈建智

    得分情况:

    序号

    投标单位名称

    最终得分

    排名

    1

    江苏伟业项目管理有限公司

    93.62

    4

    2

    江苏建协全过程工程咨询有限公司

    89.80

    5

    3

    江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

    85.77

    6

    4

    江苏苏咨工程咨询有限责任公司

    96.52

    2

    5

    北京建智达工程管理股份有限公司

    98.48

    1

    6

    安徽求是工程建设咨询有限公司

    77.84

    7

    7

    南京建凯建设项目管理有限公司

    95.37

    3

    8

    江苏新时代工程项目管理有限公司

    44.77

    8

    三、中标候选人信息:

      中标候选人:北京建智达工程管理股份有限公司

    中标价:《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委(计价格〔20021980)文件规定的45.5%计取

    四、其他事项

    根据评标委员会评定,以下投标人废标:

    1.正大鹏安建设项目管理有限公司

    废标原因:未按招标文件要求提交投标保证金。

    2.南京建淳造价师事务所有限公司

    废标原因:拟派项目负责人社保缴纳证明不符合要求。

    五、公示日期:2022324-2022326

    六、本次招标联系事项

      联系人:王晓莉          电 话:17693048269

      联系地址:淮安市大运河?;ご欣糜邢薰荆ɑ窗彩袖畛锹?span>3号)

      各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。


    淮安水工科技发展有限公司

    2022324

    淮安市文化旅游集团股份有限公司

    Huai'an Cultural Tourism Group Co., Ltd.

    淮安市文化旅游集团股份有限公司

    淮安市文化旅游集团股份有限公司 ? 2020 All Rights Reserved. 苏ICP备20022333号

    关注淮安文旅

    扫描二维码关注
    官方微信订阅号

    午夜a级理论片在线播放717-国产色欲色欲色欲www-夜夜爽天天躁夜夜躁狠狠-黑人大荫蒂bbwbbb <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>